[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Комната для бесед » МОДА » Люблю моду » На моду у девушек (ВЗГЛЯД.)
На моду у девушек
lesogorДата: Среда, 03.10.2007, 14:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Как определять моду сегодня?
И где берут новинки моды?
На что ориетируются?


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
CandishДата: Четверг, 11.10.2007, 19:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, не туда написал про девушек, простите.
 
lesogorДата: Четверг, 11.10.2007, 23:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Круто.
Написал парням про девчёночью моду и ушел.
А у девушек извиняется что не туда ниписал а что здесь повторить нельзя?
- А там просто исправить на парней.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
CandishДата: Пятница, 12.10.2007, 07:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Мода- вещь непредсказуемая. Бывают такие "отстойные" вещи, а модные - смотришь и думаешь: ну зачем ЭТО надевать??!?. Например, юбки в виде мешков или обрезанные до шорт классические женские брюки? Ужас!
 
lesogorДата: Пятница, 12.10.2007, 07:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Candish)
Например, юбки в виде мешков или обрезанные до шорт классические женские брюки? Ужас!

- Ты ж не забывай, они тоже есть и кривые и косые и горбатые и чтобы понравится не только в мешок залезешь.
- Или сразу говорит возьми меня и одевается соответственно - А ПОТОМ ОТКУДА НАСИЛОВАНИЯ. Так вот откуда. ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ.
- Особенно на праздниках и танцульках ПЬЯНЫЕ, Обнаркоманеные и голые и в толпе - что и зачем они туда пришли не трудно и понять по всему этому.
- Что поделаешь. Инстинкт спаривания верх берёт.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
ArsenДата: Пятница, 12.10.2007, 18:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin :D biggrin 100%

Сообщение отредактировал Arsen - Пятница, 12.10.2007, 18:33
 
CandishДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, как говорится, природа зовёт и требует
 
mc_bodikДата: Пятница, 09.11.2007, 21:39 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: члены организации "МОДОС"
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lesogor)
- Ты ж не забывай, они тоже есть и кривые и косые и горбатые и чтобы понравится не только в мешок залезешь.- Или сразу говорит возьми меня и одевается соответственно - А ПОТОМ ОТКУДА НАСИЛОВАНИЯ. Так вот откуда. ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ.- Особенно на праздниках и танцульках ПЬЯНЫЕ, Обнаркоманеные и голые и в толпе - что и зачем они туда пришли не трудно и понять по всему этому.- Что поделаешь. Инстинкт спаривания верх берёт.

Каждой тваре по паре.И если я не ошибаюсь то не грешен тот, у кого нет грешных мыслей, а ты интересно, как для верующего рассуждаешь.


--- Рэп-Обойма ---
 
lesogorДата: Суббота, 10.11.2007, 08:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mc_bodik)
Каждой тваре по паре.И если я не ошибаюсь то не грешен тот, у кого нет грешных мыслей, а ты интересно, как для верующего рассуждаешь.

- А ты выйди из средневековья и посмотри на современную церковь и увидишь что она иная.
- И в работе, и в программах и в общественных делах - ЦЕРКОВЬ ВПЕРЕДИ.
- И даже правительство страны это увидело, вот только странно что в тебе говорит, что ты думаешь что верующие это забитые и тупые люди 17 века.
- У верующих и сайитов и форумов и телевидение и радио и много вероприятий социальных и материальных побольше чем в мире.
- Так вот пример: - АДРА международная организация Церкви АСД помогает вагонами и пропитание и медикаменты и одежду бедственным местам. И в зап.Украине когда было бедствие - ТЫ ПОМОГ? А эта организация ХРИСТИАНСКАЯ (не обязана) а помогает вагонами и дашь повод ещё больше напишу.
- Жаль вот только что такие как ты современную молодёжь назад тянут и не дают нормально развиваться и дружить и вражду сеешь. К сожалению но факт.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
mc_bodikДата: Суббота, 10.11.2007, 11:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: члены организации "МОДОС"
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Как это я интересно сею вражду?Факты приведи.Я на провакации не ведусь.При чём здесь забитые, просто говорить что есть кривые и косые люди, то это, я считаю, не правильно, каждый человек индивидуальность и каждого нужно уважать, если ты так относишься к людям, то ты делаешь помощь не во имя добра, а ради ПиаРа, а мы в детский дом ездим и смотрим и общаемся с детьми только потому что нам этого хочеться.

--- Рэп-Обойма ---
 
CandishДата: Суббота, 10.11.2007, 20:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Лесогор,
вы случайно не перепутали рубрику или Вам всё равно где высказывать своё мнение на счёт религиозных убеждений?
рубрика религия всегда ждёт Ваших высказываний по этой теме и прозьба не переходить на личности и оскорбления.
 
ArsenДата: Суббота, 10.11.2007, 22:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Лесогор,эта тема называется:На моду у девушек!!!!Может кто-то забыл?!
 
CandishДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:02 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, Арсен!
 
lesogorДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Candish)
Спасибо за поддержку, Арсен!

- Ответ. - И что я слышу?
- А перед этим вроде говорил ты: - "А мы пойдём на север"


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
CandishДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:49 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Скатертью дорога! biggrin
 
Комната для бесед » МОДА » Люблю моду » На моду у девушек (ВЗГЛЯД.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: