[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stranger, ПадающийСнег  
Комната для бесед » ОН и ОНА » Битва Полов » почему мальчики отстают от девочек
почему мальчики отстают от девочек
MAjORДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:04 | Сообщение # 16
Первый раз
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
В верховной раде- мужчины

зато в организации МОДОСе председатель девушка, о чем ты говоришь, у нас просто тупой менталитет, который считает что везде мужчины. по мне так парни без девушек вообще никуда.


БЕри от жизни все...

Сообщение отредактировал modos - Понедельник, 08.10.2007, 21:12
 
lesogorДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:35 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MAjOR)
В верховной раде- мужчины

А как насчёт Юли?


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
CandishДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:47 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Парни без девушек- нмкуда, согласен на все 100%
Все подвиги совершаются ради девушек и для них!
И в то же время русская женщина коня на скаку остановит. Для чего? Ради кого?
Ради нас, мужчин. Всё в жизни закономерно.
Не все Мужчины просто может понимают, на что способны эти маленькие, хрупкие создания - девушки - ради Них, настоящих рыцарей.
Простите за излишний пафос, но для человека нет ничего невозможного и не важно, какого он пола!
 
АнгелочекДата: Суббота, 20.10.2007, 00:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже думаю что победим, и еще думаю что будущее за такими как мы. за девушками
 
lesogorДата: Суббота, 20.10.2007, 05:41 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Candish)
Парни без девушек- нмкуда, согласен на все 100%

- С таим выражение не могу согласится по причине НЕ ИСКРЕННОСТИ ОТВЕТА, или подстилание под женщин.
Посмотри вокруг.
Да, женщины что-то и научились и могут.
-Мне интересно и кто вообще решил столкнуть лбами парней и девушек?
- У каждого своё назначение.
- Это как в кино, два парня решили посостязаться какой ТРАКТОР лучше.
- Зацепились шкворнями и что из этого вышло мы все видели. ПЛАЧЕВНАЯ СИТУАЦИЯ.
- У мужской половинки на земле своё назначение
- А у женской половинки своё.
- А они созданы чтобы жить вместе и помогать.

- ПОСМОТРИ.
Замужем, - ЗА - МУЖЕМ, (сзади) или кто-то против?
- кн.БЫТИЕ 2:19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. 20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека(мужчины) не нашлось помощника, подобного ему. 21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека(мужчины), жену, и привел ее к человеку(мужчине). 23 И сказал человек(мужчина): вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

- Вот видишь, и нечего тут соревноваться.
- Хтя есть и дополнения. Но это долгая и длинная тема.
- В кратце напишу.
- кн.Ефесянам 5:21 повинуясь друг другу в страхе Божием. 22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, 23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. 24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. 25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, 26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; 27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. 28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. 29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, 30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. 31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. 32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. 33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
mc_bodikДата: Среда, 07.11.2007, 19:33 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: члены организации "МОДОС"
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Слушай, lesogor, всё, конечно понимаю, но учти, пожалуйста что не все люди могут быть верующими, в том числе и на этом сайте, не нужно в такой тонкой форме, заниматься пропагандой, религиозный есть отдел?Нет, создадим и там любые вопросы задавай, разреши здесь не напрягать мозги и просто отдыхать общением.У меня всё.

--- Рэп-Обойма ---
 
ArsenДата: Четверг, 08.11.2007, 00:01 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
А я уже просил!!! Lesogor начну удалять,не напрягай народ
 
lesogorДата: Четверг, 08.11.2007, 07:21 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
- Вы не перегибайте палку сами.
ВЫ ЧТО ХРИСТИАНАМИ ПЕРЕСТИЛИ БЫТЬ?
Или свободы слова нет в стране?
А может вам закон прислать о религиозных гонениях?
Я не нарушаю правила форума и общения.

А если вы превратились в тех кто кладбища громит и Христиан ненавидит - ТО И НА ВАС ЗАКОН НАЙДЁТСЯ.
- Надо подсказать ваши данные в отдел внутренней политики, чтобы вас проверили на вандализм.
Хотя мне и смысла нет у вас здесь агитацию вести - КОГО?

- Покажите хоть одного КТО разбирается в религии?
- А писать "не сведущим в религии" нет смысла.
- Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ на вопросы и темы а если лучшее обьяснение находится в Библии или классике, или в примере из фильма, или просто народного выражения - Я ПРИВОЖУ.
- НО НИ В КОЕЙ МЕРЕ на развожу религиозную пропаганду и не НАСТАИВАЮ на религиозных ответах и понимании и знании СВ. Писания.
НЕ ВОЮЙТЕ С ХРИСТИАНСТВОМ!!! МЫ ЖИВЁМ В ХРИСТИАНСКОЙ СТРАНЕ!!! МЫ ВСЕ ХРИСТИАНЕ!!!!
Но если вы не христиане то так и скажите. и обьявите свою религию и будем знать.
- Не вытягивайте меня на религиозные конфликты и не будет проблем.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
mc_bodikДата: Четверг, 08.11.2007, 17:39 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: члены организации "МОДОС"
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lesogor)
А если вы превратились в тех кто кладбища громит и Христиан ненавидит - ТО И НА ВАС ЗАКОН НАЙДЁТСЯ.- Надо подсказать ваши данные в отдел внутренней политики, чтобы вас проверили на вандализм.Хотя мне и смысла нет у вас здесь агитацию вести - КОГО?

А кто тебе сказал что мы из таких людей, я вот, к примеру, атеист, но в отличие от тех кто громит памятники на могилах я просто не верю в сверхестественное, если ты решил на провакацию взять, то я тебе скажу, там похоронен мой друг, который разбился в автокатострофе, и я разбил бы его могилу?Да я бы оторвал головы тем кто это сделал, и один раз я попал на след таких, но к сожалению след простыл из-за моего колебания перед законом-вот она сверхестественная сила.Бояться нужно живых, а не мёртвых и несуществующих.

Quote (lesogor)
- Вы не перегибайте палку сами.ВЫ ЧТО ХРИСТИАНАМИ ПЕРЕСТИЛИ БЫТЬ?Или свободы слова нет в стране?А может вам закон прислать о религиозных гонениях?Я не нарушаю правила форума и общения.

Извини пожалуйста, присылай мне закон, но только не надейся на то что те законы, которые там будут написаны я не смогу перекрыть иными.А говоря о демократии и свободе слова в частности, то ты не правильно понимаешь, демократия - это не в смысле, делаю что хочу, а действую в рамках закона и своего культурного уровня, свобода слова также имеет свой предел.Не забудь прислать свои законы.Кстати, смотря как ты перегибаешь палку, могу сказать что знаю много умных верующих людей, но ты умный но с низким культурным уровнем человек.

Quote (lesogor)
- Покажите хоть одного КТО разбирается в религии?- А писать "не сведущим в религии" нет смысла.- Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ на вопросы и темы а если лучшее обьяснение находится в Библии или классике, или в примере из фильма, или просто народного выражения - Я ПРИВОЖУ.- НО НИ В КОЕЙ МЕРЕ на развожу религиозную пропаганду и не НАСТАИВАЮ на религиозных ответах и понимании и знании СВ. Писания.НЕ ВОЮЙТЕ С ХРИСТИАНСТВОМ!!! МЫ ЖИВЁМ В ХРИСТИАНСКОЙ СТРАНЕ!!! МЫ ВСЕ ХРИСТИАНЕ!!!!Но если вы не христиане то так и скажите. и обьявите свою религию и будем знать.- Не вытягивайте меня на религиозные конфликты и не будет проблем.

Какие религиозные конфликты?Уважаемый, Вы совсем не слышите то о чём я говорю, я обратился с просьбой и предложением одновременно, я выступал вместе с оранизацией, которая проводит мероприятия религиозного хар-ра, я не за и не против, я в стороне.

ПРОПАГАНДА, –ы, ж. Распространение в обществе и разъяснение каких–н. воззрений, идей, знаний, учения.

Вот она фраза из словаря, а то о чём Вы, возможно подумали - это агитация, но я ни в коей мере об этом не говорил.Человек-это звучит гордо!Потому что человек умеет логически мыслить, а цитировать, это не сложный труд, т.к. по любой теме можно найти более-менее правильную цитату.Буду благодарен, если прочтёте до конца и посмотрите со стороны тех людей которые верят, но не изучают Святые писания, и многим это не интересно, на то, как иногда бывает приятно увидеть точку зрения собеседника, вникнуть в неё, понять, найти для себя "+" и "-" и завести дискуссию, в которой каждый возможно останеться при своём мнении, либо примит мнение другого, но не ТРЕТЬЕГО участника беседы.


--- Рэп-Обойма ---
 
CandishДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:45 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Религия- личное дело каждого, которое не должно становиться всеобщим достоянием, если конечно же, это чувство веры действительно настоящее. Вера- восприятие человеком Бога (или другого высшего существа), по сути же - общения, отношения человека с Богом. Считаю, что воздерживаться от разного рода провокаций по этому вопросу.
ПОЭТОМУ!!! Лесогор, Вам предупреждение! Чрезмерное напирание на Священное Писание в наши дни может помочь в основном при разборе тем по религии и ТОЛЬКО!
Прошу впредь не создавать дискуссий по этому поводу.
Иначе будем просто проводить чистку в наших рядах.
 
lesogorДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:26 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Candish)
Иначе будем просто проводить чистку в наших рядах.

- Ответ. - И что?
- Кто меня в "ваши" ряды записал?
- Я по жизни, "волк одиночка" и за 40 лет никто так и не смог приручить.

- Хотя как знать КОЛОБОК тоже так думал.

- Хотя в ваших ответах я НЕ ВИЖУ Ума и развития форума.
- А форумов много и посмотри в ГУГЛЕ я форумов 20 минимум отведываю - ЗАКРЫВАЙ - кому хуже сделаешь?
- Так хоть я поддерживаю темы и "козлом отпущения" служу.
- И искать тебе придётся нового или форум (ПОСМОТРИ ПО ОТВЕТАМ) в ПУСТЫШКУ ПРЕВРАТИТЬСЯ.
- Или придётся ПОДНАПРЯЧЬСЯ И РАСКРУЧИВАТЬ САМОМУ ОБЩЕНИЕ.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
CandishДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:01 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
При регистрации написал - член организации "МОДОС"? САМ! Вот и записался! А надо просто мнение других уважать. УВАЖАТЬ! а заходить и проверять - это меня не интересует. Здесь всё исключительно на добровольных началах. Никто, ка говорится, никого за язык не тянет. Все высказываются. Прошу лишь в общении соблюдать рамки уважения.
 
mc_bodikДата: Среда, 14.11.2007, 19:30 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: члены организации "МОДОС"
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Не видите ума в том что говорим, я понимаю о чём Вы, Вам просто не хочется соглашаться или как минимум попробовать обдумать то что говорят люди."Волк одиночка" - ну так может сказать не далеко ушедший в развитии человек, тем более как к 40 годам."Если же не я, то кто?" - хороший вопрос, но эгоистично так не стоит говорить, не думаю что мы не смогли бы развить форум без вашего общения, тем более если бы приходили новые люди, а так всё старые, а новые боятся после прочитанного заходить.Вы делаете нам хорошо?А кто просил, для каждого понимание хорошего своё и поверьте в организации "Модос" люди, которые сплочены одной идеей, и возможно она лежит в этом форуме, Вы же не являясь участником организации подписываетесь за неё и пытаетесь решить её проблемы.Помощи не просили, хотя спасибо за предложение)

--- Рэп-Обойма ---
 
CandishДата: Среда, 14.11.2007, 20:54 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
cool
 
lesogorДата: Четверг, 15.11.2007, 05:57 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Candish)

- Ответ. - Ну что давайте все будем эти рожици вместо ответов ставить.
- biggrin
- И погибнем как Содом и Гомора.
- Ведь там вина была не тлолько в грехе разврата.
- Неплохой вопрос для КВНа.
- Шутки послужили виной некоторых смертей которые МОГЛИ спастись.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
Комната для бесед » ОН и ОНА » Битва Полов » почему мальчики отстают от девочек
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: