Главная » 2012 » Февраль » 1 » 4 и 5 февраля в Мариуполе пройдет тренинг «Стратегического планирования »
20:33
4 и 5 февраля в Мариуполе пройдет тренинг «Стратегического планирования »

4 и 5 февраля в Мариуполе пройдет тренинг «Стратегического планирования » для общественных организаций «МОДОС» и новоиспеченной общественной организации «ДАМ». Проект будет проходить при поддержке ваучера Uniterа  международного фонда Pact. и при поддержке отдела по делам семьи и молодежи, который любезно  взял на себя всю техническую подготовку, для  эффективного прохождения тренинга.

Тренинг будет вести международный тренер, Консультант. Управляющий партнер JVR MC. Образование высшее экономическое, сертификат CIPD. Прошла обучение и стажировки в Словении, Швейцарии, Японии, Польше, России, Австрии. Бизнес опыт более 10-ти лет на позициях ассистента директора, финансового контролера РА, директора по организационному развитию, директора. В том числе, опыт работы в рекламе – более 7-ми лет.Тренинговые программы, разработанные Юлией Веретельниковой - результат личного опыта, а также ряда консалтинговых проектов, осуществленных для сетевых и локальных рекламных агентств стран СНГ.
Опыт работы
Бизнес опыт более 10-ти лет на позициях ассистента директора, руководителя отдела маркетинга, финансового директора, директора компании. В консалтинге – более 6-ти лет.

В течении 2х дней будут рассмотрены:

1.      Ради чего работает организация, анализ 2-3 прошедших лет работы.

2.      Чего хочет достигнуть

3.      Ценности и принципы

4.      Цели, построение дерево целей

5.      Планирование ресурсов, бюджет

6.      Программа фондрайзинга

7.      Операционные действия

8.      Команда,персонал, волонтеры

Просмотров: 749 | Добавил: modos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar