Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Активист Молодежного движения «МОДОС» и вокалист группы «Пикап» Дмитрий Лукьянов стал «Лицом Донетчини»
17:59
Активист Молодежного движения «МОДОС» и вокалист группы «Пикап» Дмитрий Лукьянов стал «Лицом Донетчини»
Дмитрий Лукьянов, Молодежное движение "МОДОС", победитель конкурса "Молоде обличчя Донеччини 2010"Активист Молодежного движения «МОДОС» и вокалист группы «Пикап» стал «Лицом Донетчини»

Наш мариуполец Дмитрий Лукьянов занял первое место в номинации «Талантливая молодежь Украины» в областном конкурсе «Молоде обличчя Донеччини-2010». Об этом стало известно по итогам праздничного мероприятия «Формула майбутнього: молодь + успіх», в рамках котрого были объединены подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший студент Донбасса 2010» и областного фотоконкурса «Молоде обличчя Донеччини-2010».

Сам Дмитрий учится в 4-ом курсе Мариупольского государственного университета, по специальности «Психология», с детства занимался футболом, играл в команде «Ильичевец», был тренером по футболу.

На данный момент является участником поп-группы «ПИКАП». Профессионально занимается модельным бизнесом и участвует в разных конкурсах.

Дмитрий Лукьянов, Молодежное движение "МОДОС", победитель конкурса "Молоде обличчя Донеччини 2010"Как говорит Дмитрий: «Считаю важным для каждого реализовывать себя и в общественной деятельности, сам уже 2 года состою в молодежной организации «МОДОС» и уже успел стать руководителем проекта «Поколение NEXT”, был со-организатором конкурсов красоты, фестиваля музыкальных культур.

Своим примером я бы хотел показать молодежи Украины и первую очередь Донецкой области, что нужно заниматься спортом, не курить и не пить. Вредными привычками успеха нельзя добиться – это однозначно.

Дмитрий Лукьянов, Молодежное движение "МОДОС", победитель конкурса "Молоде обличчя Донеччини 2010"Я рад безумно, что не обращая внимание «на моду», будучи 15-тилетным я сделал сознательный выбор, не стал употреблять наркотики, алкоголь и сигареты. И сейчас в мои 22 года у меня на спиной много успешных проектов, ярких событий, и на этом я не собираюсь останавливаться – планы на будущее ежедневно призывают работать над собой и изменять окружающую действительность к лучшему».
Просмотров: 941 | Добавил: modos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar