Главная » 2021 » Январь » 31 » Благотворительный проект "Друзья семьи" приглашает в свои ряды волонтёров-единомышленников!
00:06
Благотворительный проект "Друзья семьи" приглашает в свои ряды волонтёров-единомышленников!

Благотворительный проект "Друзья семьи" Молодёжного движения "МОДОС" приглашает в свои ряды волонтёров-единомышленников!Дорогие друзья! Мы на опыте знаем, что в Мариуполе множество:

- бесконечно добрых;
- феноменально отзывчивых;
- щедрых и сочувствующих чужой беде людей.

К сожалению, есть и те, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Но если одним помочь узнать о вторых, то многие проблемы будут с лёгкостью разрешены.

Давайте ширить наши ряды! Каждый может уделить свободные минуты раз в неделю, на добровольной основе, а вот совместный результат приятно удивит всех нас и окажет существенную помощь нашим ближним!

Итак, если вы готовы творить добро словом и делом в интересной команде, приглашаем Вас в наши ряды активистов-добровольцев. Мы рады всем, с удовольствием примем идеи и советы по развитию.

А особенно нам нужны коллеги-волонтёры по таким направлениям:

- юридическая помощь;
- психологическая консультация;
- поддержка сайта/ведение соцсетей;
- управление проектами;
- помощники руководителя направления;
- фотография/видеосъёмка;
- подбор/рекрутирование волонтёров.

Мы не обещаем материальных выгод, но и не ставим заоблачных требований. Трудимся вместе по зову души!

Если Вам нравится от чистого сердца помогать ближнему, делать мир чуточку лучше, если Вы хотите попробовать себя в новой роли, реализовать творческие идеи, заняться новым и неизведанным делом, познакомиться с множеством светлых и прекрасных людей, получить опыт или потренировать свои профессиональные навыки в незнакомой сфере... ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДРУЗЬЯ СЕМЬИ"!

Для отклика, пожалуйста, ответьте на 4 простых вопроса в анкете.

Просмотров: 280 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: Мариуполь, мариупольцы, благотворительная помощь, многодетные семьи, добрые люди, дети, помощь детям, Активисты, Набор в команду, благотворительность, общественники, общественная деятельность, добровольцы, Молодежное движение МОДОС, милосердие, проект Друзья Семьи, волонтёры, Помощь, молодёжь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Erien • 16:04, 31.01.2021
smile У нас лучшая команда!
avatar