Главная » 2021 » Январь » 26 » Делаем +1 шаг вперёд в помощи семье с тремя детками с "Восточного"!
22:16
Делаем +1 шаг вперёд в помощи семье с тремя детками с "Восточного"!

Благотворительный проект "Друзья семьи" Молодёжного движения "МОДОС" (Мариуполь)Детские улыбки - лучшая награда за труды! Дорогие наши друзья, Ваша поддержка, словно многочисленные лучики света, согрела в эти зимние дни семью с 3-мя детками с "Восточного".
Все вместе Вы всесторонне поддержали и их самих, и их папу и маму, которым очень нужны силы для борьбы с навалившимися житейскими неурядицами.

Мы верим, что шаг за шагом папа преодолеет свой недуг и снова будет полноценно заботиться о семье.

Основные потребности сбора отображены на странице проекта "Друзья семьи" @f_family__ . Это, прежде всего, сбор продуктов питания, финансы на лекарства, поиск грудо-спинного корсета (размер "М") и помощь в поездках на лечение с "Восточного" в Центр.

Большое спасибо всем нашим героям и героиням, откликающимся, помогающим, советующим и закрывающим самые горячие вопросы! Мы гордимся своим знакомством с такими замечательными мариупольцами!

Мы всегда на связи!
Директ проекта "Друзья семьи": @f_family__ или куратор сбора Анастасия: @an_vladiva, вайбер: +38 (066) 895-02-24

Просмотров: 177 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: проект Друзья Семьи, Анастасия Лежайская, Татевик Ватинян, благотворительная помощь, милосердие, молодёжь, Татьяна Дорошенко, мариупольцы, цели проекта, Ирина Прасолова, Помощь, помощь детям, благотворительность, Мариуполь, дети, Татьяна Ватинян, добрые люди, многодетные семьи, Молодежное движение МОДОС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar