Главная » 2021 » Январь » 17 » Друзья, семье с "Восточного" нужна помощь! Стартуем новой эстафетой добрых дел!
21:17
Друзья, семье с "Восточного" нужна помощь! Стартуем новой эстафетой добрых дел!

Помощь семье с 3 детьми с "Восточного". Благотворительный проект "Друзья семьи" (Мариуполь)Наверное, весь Мариуполь уже знает историю народного Деда Мороза Александра Фёдорова, который с друзьями и единомышленниками подарили новогоднюю сказку сотням детишек города. От него мы узнали о мариупольской семье, которая попала в сложную ситуацию и нуждается сейчас в нашей поддержке!

Несколько месяцев назад прекрасный молодой человек, строитель и отец 3 деток: 3-летней Ланы, 4-х летней Доминики и 7-летнего Вани повредил спину. Проторузия позвоночных дисков, компрессия нервных корешков, грыжи ... Одним словом, лишь сейчас он пробует подыматься и ходить. Впереди дорогостоящее лечение и восстановление.

Любящая мама и жена делает всё, что может для мужа и детей, параллельно работая, но одной ей очень тяжело.

Команда благотворительного проекта "Друзья семьи" посетила этих прекрасных людей. Мы убедились в их кристальной чистоте и порядочности, высоких моральных ориентирах. У молодого отца семейства есть все перспективы восстановиться и снова растить детей и обеспечивать своих родных. И сейчас очень важно его поддержать!

‼️Мы обращаемся ко всем, кто может предоставить такую помощь:

- продукты питания;

- одежда в хорошем состоянии;

- деньги (на данный момент около 1000 гривен). По всем присланным деньгам будет предоставлен полный отчет с чеками;

- игрушки для девочек ( 3 и 4 года), мальчика (7 лет);

- для восстановления папы нужен массажист (а в перспективе - капельницы и услуги водолечебницы). Если Вы имеете необходимые навыки и можете делать массаж за полцены, это будет огромная помощь. Семья проживает на ул. Киевской (мкр "Восточный").

- Все пожертвования заберем у Вас от дома сами и доставим семье. Время согласовываем заранее.

- Пожалуйста, при возможности, откликайтесь, давайте вместе поможем порядочной семье, оказавшейся в таких сложных условиях!

- Любые Ваши дополнительные вопросы пишите в вайбер +38 (066) 895-02-24 или в Директ. Курирует проект от команды "Друзей семьи" Анастасия @an_vladiva .

 

Просмотров: 150 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: Ирина Прасолова, Татьяна Ватинян, Татьяна Дорошенко, дети, Ирина Симагина, Помощь, помощь детям, молодёжь, мариупольцы, милосердие, Молодежное движение МОДОС, благотворительность, Мариуполь, Татевик Ватинян, проект Друзья Семьи, добрые люди, многодетные семьи, благотворительная помощь, цели проекта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar