Главная » 2013 » Март » 29 » "Друзья семьи" организовали для детей очередной поход в кино
23:04
"Друзья семьи" организовали для детей очередной поход в кино
      
   Последние дни весенних каникул, как ни странно, вернули детям зимнее настроение. А ребята из многодетных семей, находящихся под опекой проекта Молодежной организации «МОДОС», получили к тому же возможность побывать в сказке. В противовес снежной погоде, из большого экрана на них устремились лучи палящего солнца. 28 марта дети весело провели время вместе с «Семейкой Крудс». Руководство кинотеатра «Лукоморье» предоставило им возможность просмотра мультфильма в 3Д. 

        К сожалению, из-за погодных условий, не все подопечные проекта «Друзья семьи» смогли прийти в кино. Но те, кто смотрел анимацию, остались довольны. Никита Щуренко побывал в этом кинотеатре впервые, он поделился своими впечатлениями: «Мне понравился мультфильм – интересными героями и смешными историями. Было весело. Я бы посмотрел что-нибудь еще». 

       Несмотря на то, что герои семейки получились слишком уж нереалистичными, мультяшными, все же польза от такого фильма налицо: детей он учит помогать друг другу и быть смелым. В мире много чего пугающего, неожиданного, но нужно учиться преодолевать трудности. Ведь для того, чтобы добиться желанного результата, мало сидеть сложа руки, - нужно действовать.

Следить за дальнейшим развитием социального проекта "Друзья семьи" вы можете на нашей страничке в социальной сети  http://vk.com/druzya_semya .



Материал подготовила Анастасия Лежайская


..;
Просмотров: 1182 | Добавил: Erien | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar