Главная » 2013 » Февраль » 5 » Молодежное движение "МОДОС" знает, как любой сезон года проводить ярко, весело, красиво, с пользой для себя и других! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22:56
Молодежное движение "МОДОС" знает, как любой сезон года проводить ярко, весело, красиво, с пользой для себя и других! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Молодежное движение "МОДОС" (Мариуполь)Вы любите посещать культурные, развлекательные мероприятия, вы знаете многих креативных людей и хотите, чтоб за развитием их таланта следил весь город? 
Тогда  присоединяйтесь к Молодежному движению «МОДОС». Возможно, именно вы сможете помочь в организации и проведении праздничных концертов, фестивалей, конкурсов. Участие в молодежных проектах обеспечит вам развитие коммуникабельности, умение договариваться и решать спорные вопросы, вы приобретете организаторский опыт и навыки менеджера.   
За прошедший год «МОДОС» (Председатель – Татьяна Ватинян) силами волонтеров провел более 20 мероприятий как в масштабах города, так и за его пределами. Одним из главных направлений в работе «МОДОСА» является работа в сфере культуры. 

В 2012 году уже во второй раз на главной сцене был проведен концерт участников талант-шоу «Гордость Мариуполя» (http://vk.com/gormar), который был приурочен ко Дню города. 25 человек поделились самыми разными способностями и талантами – от чтения стихотворений до сложных акробатических трюков. Причем возраст участников – не преграда, чтобы показать, на что они способны. Гордостью минувшего года Мариуполь назвал вокальные способности двух девушек – Алены Дмитренко (по результатам оценивания жюри) и Ольги Хараман (по результатам народного голосования). Победители финального этапа получили автоматические приглашения ко внекастинговому участию в очередном сезоне шоу «Україна має талант». 

Еще одним «детищем» «МОДОСА» минувшего года стал фестиваль Beauty-Fest (http://vk.com/bfest) с его главной задачей – популяризировать здоровый образ жизни. "Здоровье не купишь!" – таким был девиз мероприятия, приуроченного ко Дню независимости Украины. Этот день запомнился молодым мариупольцам проведением бесплатных мастер-классов от спортсменов, рекомендациям по здоровому питанию, тренировкам по йоге и фитнесу, консультациями  косметологов, визажистов и парикмахеров.

«МОДОС» регулярно проводит фестиваль молодёжных культур "Modern FUN Fest" (http://vk.com/mffest), где принимают участие шоу-балеты, поп-музыканты, молодежные субкультуры и команды КВН. В 2012 году наше молодёжное движение удостоилось чести быть и соорганизатором зажигательного Мариупольского фестиваля уличных танцев "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ПО STREET DANCE" (http://vk.com/event36766970), совмещенного с Днем Европы в Мариуполе.

Кроме культурной деятельности движение активно привносит свою лепту в научную сферу (участвует в создании научных клубов, кружков, проводит круглые столы и конференции), организовывает благотворительные акции (социальный проект «Друзья семьи» http://vk.com/druzya_semya). Движение осуществляет свою деятельность благодаря поддержке отдела по делам семьи и молодежи мариупольского городского совета.

2013 год обещает быть плодотворным. Теперь еще больше дней в календаре Мариуполя будет заполнено яркими страничками событий. 17 февраля запланировано проведение ЭПИДЕМИИ ДОБРОТЫ (приурочено к Международному дню спонтанного проявления доброты). В это время нужно постараться выразить свою безграничную и бескорыстную доброту ко всем окружающим. Не оставайтесь равнодушными к чужим проблемам, ведь они могут коснуться вас самих. Давайте сделаем проявления доброты нашей ежедневной привычкой, и тогда мир обязательно станет чуточку добрее! (Дополнительную информацию можно узнать здесь: http://vk.com/event48185700). 
 
В этот же день – 17 февраля – впервые в Мариуполе ожидается проведение конкурса МУЖЧИНА ГОДА. Сейчас открыт кастинг для поиска участников. Попробовать свои силы могут мариупольцы возрастом от 18 лет. Ум, красота и талантливость – главные критерии в поиске Мужчины Мариуполя (дополнительную информацию можно узнать здесь:  http://vk.com/event48441173).  

Не оставайтесь в стороне от проведения конкурсов, встреч, концертов и фестивалей. Предлагайте оригинальные идеи для организации, и тогда, проведенное мероприятие войдет в историю любимого города! 
Задавайте интересующие вас вопросы по телефону  (098) 36-760-50 (Юлия), (068) 43-85-464 (Юрий), (098) 67-95-128 (Вячеслав), или заходите в вышеуказанные группы в соц. сети  и вносите свои предложения. 
Просмотров: 782 | Добавил: dipcorpus-mdgu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar