Главная » 2013 » Февраль » 7 » Фестиваль "Эпидемия доброты" приглашает вместе праздновать Всемирный день спонтанного проявления доброты в Мариуполе!
21:23
Фестиваль "Эпидемия доброты" приглашает вместе праздновать Всемирный день спонтанного проявления доброты в Мариуполе!
Фестиваль "Эпидемия доброты" приглашает вместе праздновать Всемирный день спонтанного проявления доброты в Мариуполе!Всего через полторы недели Мариуполь накроет Эпидемия... Эпидемия доброты и позитива!
Новая волна ежегодного фестиваля «Эпидемии доброты» ожидается в нашем городе 17 февраля. В этот день, как никогда, люди должны почувствовать безграничность и бескорыстность своих добрых поступков: уступить место в общественном транспорте, улыбнуться случайному прохожему, помочь нести тяжелые сумки пожилым людям, подарить игрушки деткам, у которых нет родителей, – и это далеко не весь перечень дел, в которых так нуждается окружающий мир. 
Украина присоединилась к празднованию Международного Дня спонтанного проявления доброты в 2010 году. Первыми в нашем государстве акцию провели жители Винницы. На сегодняшний день в ней задействованы десятки городов и тысячи участников. 
По инициативе Молодежной организации «МОДОС» в Мариуполе будут проведены флешмобы и акции. Координатор акции, представитель движения "МОДОС" Юлия Чернига приглашает всех, у кого есть новые оригинальные идеи для проведения мероприятия, в ряды волонтеров. Главное – это заинтересованность самих мариупольцев в подобном событии, ведь только при активном их участии фестиваль-акция пройдет на ура и запомнится надолго. 

Будем рады видеть Вас на организационном собрании по поготовке "Эпидемии доброты" в Мариуполе, которое пройдет 10 февраля 2013 года в 12:00 в мариупольском Дворце культуры "Молодежный" (ул. Харлампиевская, 17/25).

Молодежное движение "МОДОС" приглашает всех заинтересованных в проведении локальных акций в своём микрорайне, посёлке, на своей улице или в учебном заведении, на месте работы, сообщать об идеях и инициативах в оргкомитет. Вместе мы сможем провести акции на максимально высоком уровне с широким привлечением участников и освещением в СМИ.

Давайте сделаем Эпидемию доброты не однодневным событием, а поможем людям осознать необходимость проявления добрых поступков каждый день.

Если вы хотите стать организатором проектов, акций, флешмобов или принять в них активное участие, если у вас есть оригинальные идеи проведения Дня доброты, обращайтесь по телефонам:
- (098) 36-760-50 (Юлия), 
- (068) 43-85-464 (Юрий), 
- (098) 67-95-128 (Вячеслав), 
или заходите в группу в социальной сети по адресу http://vk.com/dobro_mariupol и вносите свои предложения.

Сообщение подготовила информационный менеджер 
Молодёжного движения «МОДОС» 
Просмотров: 5750 | Добавил: dipcorpus-mdgu | Теги: флешмобы, Эпидемия доброты, Мариуполь, конкурсы, Молодёжное движение МОДОС, Анастасия Лежайская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar