Главная » 2012 » Август » 10 » Стартует запись на кастинги народного талант-шоу «Гордость Мариуполя-2»! ХВАТИТ ДАРИТЬ ТАЛАНТЫ КИЕВУ!
13:42
Стартует запись на кастинги народного талант-шоу «Гордость Мариуполя-2»! ХВАТИТ ДАРИТЬ ТАЛАНТЫ КИЕВУ!
Народное талант-шоу "Гордость Мариуполя-2" Мариуполь продолжает уверенно утверждаться в роли нового культурного центра Украины благодаря активным народным талантам, к которым уже давно привыкли и с нетерпением ждут даже телезрители шоу центральных каналов Украины. Само собой, что культурно-массовые события самого Мариуполя уже давно и прочно украшаются выступлениями этих замечательных людей.
Второй год подряд мощной волной, выносящей на всеобщее обозрение десятки талантливых мариупольцев всех возрастов и жанров становится народное талант-шоу "Гордость Мариуполя-2". В 2012 году Гала-концерт мариупольского шоу-проекта пройдёт на Городской сцене в рамках Дня города Мариуполя 15-16 сентября. 
Ни минуты не сомневайтесь, Вам тоже есть, чем удивлять, веселить и зажигать! Дарите радость и наслаждение своим творчеством горожанам, записывайтесь на кастинги и рекомендуйте своим знакомым! Мариуполь был, есть и будет городом полумиллиона талантов! УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ - БЕСПЛАТНОЕ!

26 августа в мариупольском дворце культуры "Молодёжный" в 16.00 стартует первый кастинг - для конкурсантов вокального и речевого жанров; 28 августа там же в 16.00 стартует второй кастинг - для конкурсантов циркового, инструментального, хореографического и др. жанров.

Запись на проект осуществляется организационным комитетом конкурса на основе официальной заявки (АНКЕТЫ) взять которую вы можете на сайте modos.org.ua . Заявку об участии в конкурсе следует направлять по электронному адресу modos.org@gmail.com .
Возможно также будет заполнить и подать заявку вручную непосредственно в день кастинга в ДК "Молодёжный".

По вопросам участия в народном талант-шоу "Гордость Мариуполя-2" обращаться к фестивальному менеджеру Молодежного движения "МОДОС" Татьяне Дорошенко:
тел.: (096) 85-37-160 
е-почта: modos.org@gmail.com
Присоединяйтесь к друзьям талант-шоу "Гордость Мариуполя-2" ВКонтакте: http://vk.com/event26764509

Организаторы мероприятия: Молодежное движение "МОДОС" при поддержке отдела по делам семьи и молодежи Мариупольского городского совета.
Просмотров: 1408 | Добавил: modos | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar