Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Талантам Мариуполя - большую сцену, мариупольцев - в большое жюри: приближается Гала-концерт талант-шоу "Гордость Мариуполя-2"!
10:13
Талантам Мариуполя - большую сцену, мариупольцев - в большое жюри: приближается Гала-концерт талант-шоу "Гордость Мариуполя-2"!
Талант-шоу "Гордость Мариуполя" В рамках празднования Дня города Мариуполя на Городской сцене ("Тысяча мелочей", пересечение пр. Ленина и Строителей) пройдёт финальный этап и гала-концерт участников второго мариупольского талант-шоу "Гордость Мариуполя".
Миссия шоу - знакомство горожан со своими же соседями, которые имеют неординарные сценические способности - и эта миссия удачно воплощается в жизнь второй год подряд. Почти 30 солистов или групп представят свои номера, композиции, поздравят любимый город с Днём рождения и поделятся теплом и энергией своих дарований со всеми зрителями начиная с 18.00 до 21.00 15 сентября 2012 года. Онлайн трансляция Фестиваля "ГОРДОСТЬ МАРИУПОЛЯ" - http://online.guru.ua/.
Горожане, решившие провести День города у Городской сцены, не станут просто лишь зрителями шоу. Если талантам участие в шоу помогает почувствовать свою значимость для культурной жизни Мариуполя, то зрителям праздник подарит право влиять на исход финального тура конкурса. По традиции народное жюри будет активно участвовать в выборе победителя мариупольского талант-шоу-2012. С участниками уже сейчас можно ознакомиться в группе "ГОРДОСТЬ МАРИУПОЛЯ" "Вконтакте" http://vk.com/gormar .
В минувшем году симпатии профессионального жюри и народное голосование зрителей у сцены совпали в предпочтениях и избрали одного и того же победителя, как будет ныне - интрига сохраняется. Впрочем, организаторы подготовили ещё один сюрприз для всех гостей талант-шоу - умопомрачительное выступление "джокера" - не заявленного ранее ни в одном из анонсов.
Кстати, в официальном жюри "Гордости Мариуполя-2" будут также очень яркие личности, отлично разбирающиеся в народных от сферы культуры и искусства - Дина Кривошапко (мама и первый педагог Александра Кривошапко), радиоведущий Дэн Буденко, а от "государственных мужей", опекающих поддержку талантов - Владимир Курский, председатель депутатской комиссии по вопросам молодежной политики, делам семьи, культуры и спорта и Сергей Голубков, начальник отдела по делам семьи и молодёжи Мариупольского горсовета.

Талант-шоу "Гордость Мариуполя-2" 2012
Просмотров: 927 | Добавил: modos | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar