Главная » 2011 » Январь » 13 » Мариуполь накроет "Эпидемия доброты". Молодежные активисты города готовят небывалое празднование к Международному дню доброты
20:31
Мариуполь накроет "Эпидемия доброты". Молодежные активисты города готовят небывалое празднование к Международному дню доброты
 Мариуполь накроет "Эпидемия доброты". Молодежные активисты города готовят небывалое празднование к Международному дню спонтанного проявления доброты.
В акции 17 февраля 2011 года будут принимать участие более 30 городов Украины и в том числе и Мариуполь. Этот день обещает стать незабываемым для горожан нашего города, будут проходить многочисленные флешбомы и уникальные перформансы.
Молодежная движение "МОДОС" (
www.modos.at.ua) в качестве координатора приглашает всех заинтересованных в оргкомитет локальных акций "Эпидемии доброты - 2011" в Мариуполе.
Задание оргкомитета творчески оценить многочисленные наработки организаторов "Эпидемии доброты" - 2010 в Виннице, где в самых неимоверных по креативности акциях принимало участие более 500 человек, и разработать программу Мариупольских празднований.
Мы приглашаем всю активную молодежь города присоединится к нам, Мы ищем организаторов проектов, общественные организации и просто молодых людей, которые хотят творчески самовыразиться и скрасить будни города и горожан. Этот день войдет в историю Мариуполя, давайте покажем вместе, что Мариуполе живут самые добрые и душевные люди!
Инициативу празднования Дня спонтанного проявления доброты уже поддержала Лига политологов-мыждународников "ДИПКОРПУС".

Все идеи, инициативы, предложения, а также запись на учредительное собрание Оргкомитета Дня доброты в Мариуполе просим адресовать Председателю Молодежного движения "МОДОС" Татьяне Ватинян:
тел.: (097) 263-14-59
е-почта:
modos.org@gmail.com 


Ознакомиться с планами авторов идеи празднования - винничан, можно ознакомиться здесь http://www.myvin.com.ua/ua/news/news_vin/events/4436.html

Просмотров: 759 | Добавил: modos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar