Главная » 2011 » Март » 17 » Мастер-класс по плетению колосков и кос любой сложности от UkrStars пройдет 20 марта в мариупольском "Молодежном ЭкоЦентре"
09:14
Мастер-класс по плетению колосков и кос любой сложности от UkrStars пройдет 20 марта в мариупольском "Молодежном ЭкоЦентре"
С давних времен считалось, что заплетенные в косу волосы – лучшее украшение женщины. Сегодня косы снова на пике популярности, и их носительницы с гордостью демонстрируют их на различных модных тусовках.


Существует множество разновидностей и способов плетения кос: простая, французская, с подплетением и т.д. С какой из них начинать учиться плести? Когда косу следует заплетать туго, а в каких случаях послабее? Как заплести и уложить косы в красивую праздничную прическу? Для чего и как применяются шпильки и невидимки? Обо всем об этом и пойдет речь на нашем мастер классе,я предложу массу способов, с помощью простейших косичек,стать ефектнее и красивее!
20 марта на АС 2 в ЕкоЦентре в 14-00 по адресу ул. Куприна 9-А (бывший детсад, конечная остановка АС-2)

Стоимость мастер класса 20 грн. С собою нужно взять шпильки, невидимки, резинки, лак для волос, модель, или если вы хотите, чтобы вам сделали шикарную прическу, то приходите сами))) Будет весело,интересно и познавательно! Все другие подробности и личных сообщениях


Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/events.php#/event24910775  
Просмотров: 3469 | Добавил: modos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar