Главная » 2013 » Май » 10 » Молодежная организация «МОДОС» открывает набор!
21:55
Молодежная организация «МОДОС» открывает набор!

Если вы молоды, обладаете активной жизненной позицией и хотите реализовать себя, то ваше место с нами! Молодежная некоммерческая организация «МОДОС» ищет креативных людей, которые хотели бы попробовать себя в роли фестивального менеджера. Вы сможете принимать участие в организации и проведении многочисленных ярких фестивалей и культурных мероприятий.

Молодежная организация «МОДОС» работает в двух направлениях: благотворительность и культурная сфера.

Самыми массовыми мероприятиями, который, на сегодняшний день, находятся на счету организации, можно назвать фестивали «Modern FUN Fest» и «Beauty-Fest». Кроме того «МОДОС», является инициатором проведения в нашем городе «Школы молодого общественного деятеля», юмористического соревнования «Битвы Полов», первого в истории города турнира по «Живым шахматам». Уже несколько лет подряд «МОДОС» заражает город своей «Эпидемией Доброты» и участвует в праздновании Дня Европы, а также готовит масштабное талант-шоу «Гордость Мариуполя».

В сфере благотворительности задействован социальный проект «Друзья семьи», занимающийся помощью, организацией досуга и курсов по английскому языку для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

В связи с началом летнего сезона мы открываем набор на культурное направление. Стать членом одной большой семьи «МОДОСа» можно заполнив анкету https://docs.google.com/forms/d/1ucvj0BB06s5HQw1DsNnQLWC2xDb47upK0usULtZxTAM/viewform . Или написав  на modos.info@gmail.com, позвонив по телефону 067-64-24-290 – Татьяна. Также заходите в наши группы в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/event32820224 и http://vk.com/mdmodos .  

 




Материал подготовил координатор информационного отдела Молодежной организации «МОДОС» - Ирина Симагина.



Просмотров: 805 | Добавил: Erien | Теги: открытый набор, МОДОС, набор в модос, модос нужны фестивальные менеджеры., Мариуполь, модос мариуполь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0