Главная » 2013 » Август » 14 » ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОМИНИРОВАНИЕ НА ЗВАНИЕ "МАРИУПОЛЬСКОГО ГЕРОЯ-2013"
14:04
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОМИНИРОВАНИЕ НА ЗВАНИЕ "МАРИУПОЛЬСКОГО ГЕРОЯ-2013"

В мире есть населённые пункты со званием "Город - герой". Получили они его за своё героическое прошлое, но подвиги предков должны не только раз в год поминаться потомками. Подвиги должны вдохновлять сегодняшних жителей на яркую и деятельную жизнь.

Украина и мир медленно, но уверенно свыкаются с тем, что Мариуполь - инкубатор талантов всех направлений. Лучший в мире знаток китайского - мариуполец, финал любого талант-телешоу уже невозможен без участия симпатичного мариупольского парня и этот список можно продолжать и продолжать.

В то же время людей, восхищающих своей жизненной позицией много и в совсем не творческой сфере: мариупольцы делают уникальные научные и рационализаторские открытия, рискуя жизнью, спасают котят с деревьев, тушат пожары, ухаживают за одинокими больными соседями, воспитывают приёмных детей... Все эти поступки вызывают справедливое восхищение и уважение. И чем больше людей будет знать о таких примерах, тем больше и сами задумаются: "Что я могу сделать для города, для ближнего".

Познакомить Мариуполь с его героями отныне станет проще: в рамках грандиозного талант-шоу «Гордость Мариуполя», которое состоится в канун юбилейного для 235-летнего Мариуполя дня города.

Теперь жителей города ждут не только яркие выступление лучших певцов, акробатов, танцоров, но и чествование «Мариупольских героев».

Это премия будет вручаться мариупольцам, которые своими героическими поступками, доброй душой и своей жизнью вызывают восхищение и гордость.

Обычно герои не ходят по "красным дорожкам" Но на этот раз «красная дорожка» была расстелена специально для них - простых людей: тех кто показывает примеры мужества, рискуя жизнью ради других, отдавая другим всю полноту своей любви.

Поэтому, если вы знаете мариупольцев, которые не испугались в трудный момент и помогли ближнему, если вам известны имена людей, которые повседневным трудом заслужили право называться «Гордостью Мариуполя», то сообщайте нам до 30 августа по телефону + 38 (067) 642-42-90 – Татьяна или пишите на электронную почту modos.org@gmail.com .

Идеальный вариант заявки - несколько предложений, из которых явственно следует, что, где и когда совершил/совершает человек + его фото и контакты человека, номинирующего "Мариупольского героя".

Сообщение подготовил Василий Светличный - заместитель руководителя Молодежной Организации "МОДОС"


Просмотров: 663 | Добавил: Erien | Теги: гордость мариуполя, конкурс, Мариуполь, МОДОС, герои мариуполя, номинация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0