Главная » 2013 » Апрель » 20 » Подарите ребенку «Пасхальное чудо»
23:10
Подарите ребенку «Пасхальное чудо»

Уже не за горами один из главных и популярнейших праздников – Пасха. На протяжении многих лет он стал по-настоящему важным не только для религиозной части мариупольцев, но и для простых жителей город. Для детей же этот праздник имеет особое значение.  Сладости, вкусные куличи и конечно же пестрые, разноцветные, украшенные узорами яйца – вот, чем их угощают в этот день.

Но, к сожалению, не все родители могут сделать этот день запоминающимся. Им решили помочь  волонтеры из социального проекта «Друзья семьи». Мы хотим, чтобы Пасха в этом году запомнилась только с лучшей стороны для деток из малообеспеченных и многодетных семей. Поэтому, «Друзья семьи» объявляют о старте акции «Пасхальное чудо».

          Предлагаем вам принять в ней участие и внести свой маленький вклад. Вы можете принести в здание ДК «Молодежный» сладкие угощения для детей: шоколадные яйца, куличи итд. Или же материалы, которые пригодятся для проведения мастер-класса: кисточки, краски, деревянные яйца.  Все это поможет сделать досуг деток из малообеспеченных и многодетных семей интереснее и разнообразнее. Подарите детям праздник, не оставайтесь в стороне от нашей акции!

            За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону 0979458713 – Елена или же на почту молодежной организации «МОДОС» modos.info@gmail.com . Также вы можете посетить нашу группу в социальной сети «Вконтакте»  http://vk.com/druzya_semya . 


Материал подготовила координатор информационного отдела молодежной организации "МОДОС" - Ирина Симагина.

Просмотров: 856 | Добавил: Erien | Теги: пасхальное чудо, акции, дети., благотворительность, Мариуполь, друзья семьи, МОДОС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0