Главная » 2021 » Январь » 23 » Помощь семье с 3 детьми с "Восточного": сводка хороших новостей!
11:58
Помощь семье с 3 детьми с "Восточного": сводка хороших новостей!

Помощь семье с 3 детьми с "Восточного". Благотворительный проект "Друзья семьи" (Мариуполь)Бодрой всем пятницы, дорогие друзья!
Хотим поделиться с Вами нашими общими достижениями: в течение этой недели мы с Вами начали помогать хорошей семье с 3 детками с "Восточного". Их папа несколько месяцев назад получил травму на стройке и не может нормально передвигаться. Семья оказалась в очень трудном положении.

Вы с первых дней порадовали нас огромной активностью, за что мы безмерно признательны.
Спасибо всем, кто щедро делится с семьёй:
- продуктами питания;
- отличной одеждой для деток и мамы (очень актуальна зимняя одежда);
- деньгами на лекарства (осталось собрать для закупки курса лечения ещё 400 грн).
Так приятно понимать, что всегда рядом - щедрые и горячие сердца отзывчивых людей!
Ещё одна очень хорошая и обнадёживаюшая весточка: мама семьи договрилась с частной клиникой о безвозмездной терапии для папы в течение 5 дней. Сейчас очень важно помочь им доираться с "Восточного" в Центр и обратно. Если Вы поможете сделать хоть 1 рейс, пожалуйста, откликнитесь!
+1 цель для нас сейчас - найти пояснично-крестцовый корсет (размер "М") для скорейшего восстановления папы.
Кстати, если Вы готовы передать помощь, то, для Вашего удобства, по средам мы объезжаем Центр и 23 МКР, а по пятницам - Ильича и Левый берег. Пишите Ваши контакты и мы передадим такую ценную и важную поддержку семье от Вас.

Большое спасибо всем прекрасным людям, кто уже помогает! Ждём и Вашей поддержки! Будем рады видеть Вас в рядах мариупольских волшебников-благотворителей, которые дарят надежду всем нуждающимся и делают мир вокруг добрее и лучше!

Связь: инста-директ проекта "Друзья семьи": @f_family__ или куратор сбора Анастасия: @an_vladiva, вайбер: +38 (066) 895-02-24

 

Просмотров: 152 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: Помощь, МОДОС, Татьяна Ватинян, Татевик Ватинян, благотворительность, помощь людям, Мариуполь, тжс, трудная жизненная ситуаци, добрые сердца, Татьяна Дорошенко, Ирина Прасолова, лечение, Ирина Симагина, семья, друзья семьи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar