Главная » 2013 » Декабрь » 14 » СЦР «Фунтура» открыла свои двери для «Друзей семьи»
19:49
СЦР «Фунтура» открыла свои двери для «Друзей семьи»

В который раз социальный проект «Друзья семьи» организовывает для детей из малообеспеченных семей веселый и интересный досуг. На этот раз дети отправились в семейный развлекательный центр «Фунтура», где весело провели время и покатались на аттракционах.

            СРЦ «Фунтура» открылся в сентябре этого года и уже успел стать излюбленным местом для мариупольской детворы. Подопечные «Друзей семьи» смогли побывать на всех игровых площадках, расположенных в пяти игровых зонах. Машинки, горки, детский островок и многое другое ожидало ребятню на волшебном острове «Фунтура». Для детей, руководством развлекательного центра, было выделено несколько часов. Без сомнения, такой отдых запомнится маленьким мариупольцам надолго и сделает их жизнь чуточку ярче и веселее.

            Это уже далеко не первый культпоход, организованный социальным проектом «Друзья семьи». Напомним, что на протяжении года дети из этого социального проекта попали на выставку живых бабочек, в театр и кино. Надеемся, что на этом их добрые дела не закончатся.

Социальный проект «Друзья семьи» по поддержке многодетных семей города организовывают добровольные помощники-мариупольцы при содействии Молодёжного движения «МОДОС» в сотрудничестве с отделом по делам семьи и молодёжи Мариупольского городского совета и КУ «Дворец культуры «Молодёжный».

Подробный фото-отчет вы можете посмотреть в нашей официальной группе "Вконтакте" http://vk.com/druzya_semya

Просмотров: 874 | Добавил: Erien | Теги: порт сити, Мариуполь, друзья семьи, МОДОС, фунтура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar