Главная » 2012 » Август » 20 » В Мариуполе открыта запись участников первого в истории города открытого шахматного турнира "Кубок городского головы Мариуполя"
10:03
В Мариуполе открыта запись участников первого в истории города открытого шахматного турнира "Кубок городского головы Мариуполя"
Кубок городского головы Мариуполя по шахматам В Мариуполе открыта запись участников первого в истории города открытого шахматного турнира "Кубок городского головы Мариуполя"
Шахматный марафон состоится 25 и 26 августа в Театральном сквере Мариуполя. Открытие – 25.08. в 11.00.
Шахматные баталии посвящаются Дню Независимости Украины и первому официальному празднованию Международного дня шахмат в Украине.
Главной целью организаторы праздника ставят популяризацию шахмат в Мариуполе и интеллектуального времяпровождения в целом. Исходя из цели, турнир рассчитан на ВСЕ КАТЕГОРИИ игроков - с маститым опытом игры и без подобных заслуг. Всего состоится 9 туров по 15 игр, а лучших участников будут определять в 10 номинациях: лучший новичок, самый молодой шахматист, лучшая леди-гроссмейстер и т.д.
Присоединиться к фестивалю шахмат в Мариуполе и скрасить досуг праздничных выходных можно, обратившись по тел.: (067) 642-42-90 или прислав на электронную почту modos.org@gmail.com заявку формата: ФИО, возраст, конт. тел., опыт игры в шахматы.
Организаторы Кубка городского головы Мариуполя по шахматам - Молодёжное движение "МОДОС" при поддержке Управления физической культуры и спорта Мариупольского городского совета и Мариупольского шахматного клуба.
Все текущие новости о подготовке турнира - на сайте www.modos.org.ua .
Просмотров: 919 | Добавил: modos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar