Главная » 2021 » Январь » 25 » Вашему вниманию - калейдоскоп чудес в отдельно взятом Мариуполе!
22:11
Вашему вниманию - калейдоскоп чудес в отдельно взятом Мариуполе!

Сбор помощи семье с 3 детьми с "Восточного". Благотворительный проект "Друзья семьи" (Мариуполь)Команда благотворительного проекта "Друзья семьи" вновь и вновь приятно поражена ВАШЕЙ дружной и активной поддержкой!
Наша знакомая семья с 3 детками с "Восточного", папа которой несколько месяцев не может восстановиться после травмы, за эту неделю смотри на мир по новому! Все Ваши отклики, сочувствие и поддержка морально, финансово, помощь продуктами и одеждой очень помогла обрести новые силы и с ещё большим оптимизмом преодолевать житейские испытания.
Пожалуй, самая прорывная новость - начало бесплатной терапии в клинике для папы! Для нас на данном этапе важно не сбавлять обороты, будем поддерживать эту прекрасную семью и дальше!
Сейчас очень актуально помочь с проездом с "Восточного" в Центр на терапию. Даже одна поездка, которую Вы можете помочь совершить - большая поддержка в нашей ситуации!
Ещё серьёзная новость: эта терапия несёт дополнительные нагрузки по расходам на лекарственные препараты. Если у Вас есть возможность поддержать немного материально закупку лекарств (а номер карты Вам сообщат в ответ на обращение в наши контакты), то это станет очередным большим шагом к победе!
Кстати, если Вы в раздумьях, как обеспечить достойную старость своему любимому старому мобильному телефону, мы готовы Вам подсказать: у нашей семьи сейчас один телефон на всех, а покупка нового - неблизкая перспектива. Так что, если на то будет Ваша добрая воля, Ваш телефон обретёт прекрасных новых хозяев и поможет прекрасной семье вернуться к нормальной жизни!
Благодарим Вас за поддержку, Вы вселяете веру в добро и человечность и делаете мир вокруг лучше! Не останавливайтесь на достигнутом!
Связь: инста-директ проекта "Друзья семьи": @f_family__ или куратор сбора Анастасия: @an_vladiva, вайбер: +38 (066) 895-02-24
Благотворительный проект "Друзья семьи": https://www.instagram.com/f_family__/

Просмотров: 162 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: многодетные семьи, Татевик Ватинян, дети, помощь детям, Мариуполь, мариупольцы, цели проекта, Анастасия Лежайская, Татьяна Дорошенко, милосердие, восточный, Помощь, Татьяна Ватинян, добрые люди, молодёжь, проект Друзья Семьи, благотворительность, Ирина Прасолова, Молодежное движение МОДОС, благотворительная помощь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar