Главная » 2021 » Май » 3 » Вот это да! Суперпраздник для воспитанников школы-интерната №2
18:26
Вот это да! Суперпраздник для воспитанников школы-интерната №2

Воспитанники Мариупольской школы-интерната №2 в семейно-развлекательном комплексе "SMAILE PARK" и кинотеатре "МУЛЬТИПЛЕКС"Для старшей группы учеников Мариупольской школы-интерната №2 замечательные команды семейно-развлекательного центра "Смайл-Парк" и кинотеатра "Мультиплекс" подарили, по истине, сказочный подарок!
Насыщенная программа отдыха и на многочисленных аттракционах была дополнена захватывающим киносеансом и отличным угощением, за что огромнейшее человеческое СПАСИБО!
Доброта людей из центра развлечений "Смайл-Парк" и кинотеатра "Мультиплекс", присоединившихся к Пасхальной благотворительной акции для детей-сирот и детей, лишённых родительской опеки, сделала настоящее чудо: ребята с восторгом погрузились весёлую и беззаботную атмосферу, забыв о заботах и сложной судьбе.
В светлые майские и пасхальные праздники, наверняка, самое отличное время для осуществления мечтаний. Теперь и у этих воспитанников интерната будут воспоминания и впечатления, дорогие каждому ребёнку и подростку.
Удивительное и приятное совпадение: во время визита ребят в "Порт-Сити" деткам пришло щедрое приглашение от коллектива роллердрома "Арена Розваг" принять участие в своём мастер-классе по роликовым конькам накануне Дня Победы 8 мая!
Великолепный праздничный марафон для детей из школы-интерната №2 продолжается, благодаря щедрости мариупольских сердец! Первомай, Пасха Христова и День Победы в этом году получатся отмеченными многочисленными символическими добрыми подарками для ребят.
Отдельная благодарность от команды проекта "Друзья семьи" всем нашим друзьям-благотворителям, организовавшим крутой досуг для ребятишек, а также Александру Фёдорову и его единомышленникам, сделавшим возможным путешествия с Левого берега на Запорожское шоссе.

Ждите новых фото- и видеоотчётов, переполненных жизнеутверждающей энергией и оптимизмом! Творите добро, помогайте ближнему! Поверьте, это самодостаточное счастье!
 

Просмотров: 234 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: друзья семьи, добрые дела, Мариуполь, благотворительность, помощь детям, Воскресение Христово, подарки, Смайл Парк, Пасха, школа-интернат №2, мультиплекс, благотворительность Мариуполь, новости Мариуполь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar