[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Комната для бесед » Развлечение ТУТ » Религия » Библия и Православие. (В православии всё ли по Библии?)
Библия и Православие.
lesogorДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Меня интересует вопрос Православная церковь полностью ли соблюдает всё что написано в Библии?
Или у неё "свои" законы и порядки?


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
CandishДата: Четверг, 11.10.2007, 19:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Относясь к Православной церкви могу сказать точно: Православие и Библия вещи не отделимые. Судя по тому, что знаю я, православие чётко соблюдает догматы, изложенные в Священном писании.
 
lesogorДата: Суббота, 20.10.2007, 06:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Приведи хотя бы штуки три чтобы сравнить.

Добавлено (Сегодня, 07:09)
---------------------------------------------
В Якутске священник РПЦ МП отобрал квартиру у пенсионерки
________________________________________
93-летняя жительница Якутска Руфима Оленникова подала заявление в суд с требованием расторгнуть договор дарения своей квартиры священнослужителю Преображенского православного храма Якутска отцу Андрею, сообщает интернет-издание "Дейта.RU"
В 2006 году Оленникова оформила дарственную на имя отца Андрея, по которой квартира должна была перейти в собственность священника после ее смерти.
Истица утверждает, что намеревалась подарить квартиру храму, однако отец Андрей ее якобы убедил, что это невозможно и предложил оформить на свое имя. Позже она узнала, что священник переоформил квартиру на свою мать.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
Комната для бесед » Развлечение ТУТ » Религия » Библия и Православие. (В православии всё ли по Библии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: