[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ПадающийСнег, Stranger  
Комната для бесед » Знакомства » Города и страны » Молодёжное движение (Развитие и контакты)
Молодёжное движение
lesogorДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Какое сегодня самое развивающееся и перспективное развитое движение молодёжи?
И какое самое ЗАКРЫТОЕ движение молодёжи?


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
АнгелочекДата: Вторник, 02.10.2007, 01:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Самое развитое молодежное движение -это конечно же модос, а самые закрытие по мне то в нашем городе, это политические движение. Они не развиваються никак
 
lesogorДата: Вторник, 02.10.2007, 07:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ангелочек)
Самое развитое молодежное движение -это конечно же модос, а самые закрытие по мне то в нашем городе, это политические движение. Они не развиваються никак

Вот только что-то я заметил всего два города стоят в общении МОДОС, а остальные где? ГДЕ работа МОДОС дальше?
ДА, а вот в политику томногие полезли к 30 сентября, и молодёж в первых рядах. МОЖЕТ деньги причина.
А если вспомнить то чем двигалось это направление в СССР. МОЖЕТ и за ИДЕЮ за ОТЧИЗНУ, за ПРАВОЕ ДЕЛО, и т.д. А?


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
АнгелочекДата: Среда, 03.10.2007, 01:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Вот только что-то я заметил всего два города стоят в общении МОДОС, а остальные где? ГДЕ работа МОДОС дальше?

МОДОСУ все лишь каких то 10 месяцев, у нас еще все впререди и у меня как раз цель создать Единное движение- Во имя всего, за будущую молодежь, За родителей, за Молодежь саму.

 
lesogorДата: Среда, 03.10.2007, 07:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ангелочек)
МОДОСУ все лишь каких то 10 месяцев, у нас еще все впререди и у меня как раз цель создать Единное движение- Во имя всего, за будущую молодежь, За родителей, за Молодежь саму.

- Тогда сотрудничество со мной тебе необходимо.
- Пока я отдел информации и ко мне со всех концов мира идут и едут за консультацией, советами и информацией.
- Хотя незаменимых людей нет.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
АнгелочекДата: Среда, 03.10.2007, 13:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lesogor)
- Тогда сотрудничество со мной тебе необходимо.
- Пока я отдел информации и ко мне со всех концов мира идут и едут за консультацией, советами и информацией.
- Хотя незаменимых людей нет.

Приходь в нам на собрание, или ты может с нашей организации уже.

 
lesogorДата: Среда, 03.10.2007, 14:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ангелочек)
Приходь в нам на собрание, или ты может с нашей организации уже.

- Внизу там есть две фигурки СИНЯЯ с ЗЕЛЁНОЙ и буквы PM ты их нажми и там мне сообщи кто вы и где собираетесь.
- Или телефоны по которым можно с вами связаться. Желательно мобилка. Позвони(+380672807607)
- Может skype есть? так туда lesogornb


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Сообщение отредактировал lesogor - Среда, 03.10.2007, 14:19
 
CandishДата: Вторник, 09.10.2007, 15:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Информация - вещь дорогая!

Закрытые организации? если мы так говорим о нх, значит в большинстве случев мы даже не слышали о них. Поверьте, на фоне молодёжек партий те организации, которые закрытые смотрятся намного агрессивнее. По- моему, закрытые-это те о которых только очень редкий человек узнаёт, но ион есть!Например, сатанисты, разного рода направлений сектанты из сект, деятельность которых запрещена. Или вы наивно полагаете, что в рядах этих организаций старики?! НЕТ!!!к сожалению.Они разлагают наше общество потихоньку, незаметно, я думаю надо поднять этот вопрос не только на форуме...

 
lesogorДата: Вторник, 09.10.2007, 17:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Candish)
Они разлагают наше общество потихоньку, незаметно, я думаю надо поднять этот вопрос не только на форуме...

Очень интересно, и я думаю СКОРО мы увидим ваши труды и темы.
Будем ждать.


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
ArsenДата: Суббота, 10.11.2007, 23:42 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
cool
 
CandishДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Ожидайте!
 
CandishДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Ожидайте!
 
CandishДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:40 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Ожидайте!
 
lesogorДата: Понедельник, 12.11.2007, 06:53 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: активисты МОДОС
Сообщений: 218
Награды: 0
Статус: Offline
- РАДИ ЧЕГО?
- То эти рожици то просто ничего не значащие слова ставить?
- Может или промолчать или дельное написать, ТО БОЛЬШЕ О человеке скажет.
- И таких много.
- Кто пишит ответ и себя опускает тупостью.
- Давайте что-то писать УМНОЕ или просто промолчать ЧЕМ ТУПИТЬ.
- НЕ СОГЛАСНЫ?
- Или как?


Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
 
CandishДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Во-первых, не спешите с выводами, я толлько что это увидел, у меня скорее всего в этот момент инет заглючил, а написал я это один раз. Так что если кто-то не понимает, что бывают технические неполадки, не следует сразу обращаться к критике.
Всё равно, простите за глюк. Наверное, нечайно.
 
Комната для бесед » Знакомства » Города и страны » Молодёжное движение (Развитие и контакты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: